Cada 100ml contiene: paracetamol 2g, maleato de clorfeniramina 0,05g, excipientes cs.
Presentación
Fco. con 120ml. DI-NEUMOBRONROEMMERSSupositorio infantilBalsámico, analgésico, antipirético.
Medicamentos Relacionados con DI-NEUMOBRON
SELECT id_hex,titulo,slug,clase,pais FROM patologia_medicamento pm, medicamento m WHERE pm.id_med=m.id AND id_pat=23 AND m.pais='py' ORDER BY RAND() LIMIT 0,20