ESPASMO Z-MOL

4903 | Laboratorio MEDICAL FARMAC

Descripción

Principio Activo: Hioscina butilbromuro,Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada comprimido: N-butilbromuro de hioscina 10mg, paracetamol 500mg. Cada 100ml: N-butilbromuro de hioscina 0,2g, paracetamol 10g.

Presentación

12 comp. Fco. gotero con 15ml.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play