SINDROLEN GESIC

2605 | Laboratorio AS-FARM

Descripción

Principio Activo: Diclofenac,Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada comprimido recubierto contiene: paracetamol 500mg, diclofenac sódico 50mg.

Presentación

Comp. rec. x 16.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play