Cada comprimido contiene: ketoprofen 100mg, paracetamol 500mg, aluminio hidróxido gel 150mg, excipientes cs.
Presentación
Env. con 10 comp.
Medicamentos Relacionados con FLOGOBELL 100
SELECT id_hex,titulo,slug,clase,pais FROM patologia_medicamento pm, medicamento m WHERE pm.id_med=m.id AND id_pat=70 AND m.pais='py' ORDER BY RAND() LIMIT 0,20