VANTRIL 200

4850 | Laboratorio EMPA

Descripción

Principio Activo: Ibuprofeno,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Ibuprofeno 200mg.

Presentación

Caja x 8 cáps. Exhibidor de 25 blíster x 4 cáps. c/u.
Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play