EVA REGUL

2472 | Laboratorio ASUNCION

Descripción

Principio Activo: Cafeína,Homatropina,Paracetamol,
Acción Terapéutica: Antidismenorreicos

Composición

Paracetamol 500mg, metilbromuro de homatropina 5mg, cafeína 50mg.

Presentación

Sobre con 4 comp.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play