IBUDOLANET

1684 | Laboratorio GRAMON PARAGUAY

Descripción

Principio Activo: Ibuprofeno,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada 5ml de suspensión contiene: ibuprofeno 100mg y 200mg. Cada comprimido recubierto contiene: ibuprofeno 400mg y 600mg.

Presentación

Fco. x 100ml. Ibudolanet 100mg. Fco. x 100ml, ibudolanet 200mg. Comp. rec. x 10, ibudolanet 400mg. Comp. rec. x 10, ibudolanet 600mg.
Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play