KEVADON IBUPROFENO

4367 | Laboratorio BIOFARMA

Descripción

Principio Activo: Ibuprofeno,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada comprimido contiene: ibuprofeno 400mg, excipientes cs.

Presentación

Caja con 20 comp. recubiertos. KEVADON IBUPROFENOBIOFARMASuspensiónAnalgésico. Antipirético. Antiinflamatorio.

Medicamentos Relacionados con KEVADON IBUPROFENO


Warning: mysql_query(): Unable to save result set in /home/ivademecum/public_html/medicamento.php on line 558

Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/ivademecum/public_html/medicamento.php on line 559
Publicidad

Otros medicamentos de BIOFARMA


Warning: mysql_query(): Unable to save result set in /home/ivademecum/public_html/medicamento.php on line 683

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play