TEMPRILAN 200

1979 | Laboratorio TECNOFARMA

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada ml contiene: paracetamol 200mg. Excipientes cs.

Presentación

Caja con frasco gotero x 15ml de solución.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play