Z-MOL

1630 | Laboratorio MEDICAL FARMAC

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada comprimido: paracetamol 500mg y 750mg 1g. Cada 5ml de jarabe: paracetamol 160mg. Cada ml de gotas: paracetamol 200mg.

Presentación

Env. con 4 y 20 comp. de 500mg, 750mg y 1g. Fco. con 120ml de jbe. Fco. gotero con 15ml.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play