ACICUR-P

4112 | Laboratorio KUROS

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada comprimido contiene: paracetamol 500mg y 750mg, excipientes cs. Gotas: cada ml contiene: paracetamol 100mg y 200mg, excipientes cs.

Presentación

Caja con 12 comp. de 500mg y 750mg. Fco. gotero con 15ml de 100mg/ml y 200mg/ml.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play