ANTIFLAM P

3894 | Laboratorio FARMA LIDER

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Prospecto

Paracetamol. Analgésico. Antifebril. 500mg Comp. x 12. Exhib. 750mg Blst. x 10 Comp. x 10. Gotas x 15ml. Jbe. x 120ml.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play