DOLO-SULIDIN INFANTIL

1903 | Laboratorio UNIFARMA

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Prospecto

Paracetamol. Analgésico. Antipirético. 200mg Fco. x 15ml.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play