GRIPULMIN

1195 | Laboratorio UNIFARMA

Descripción

Principio Activo: Clorfeniramina,Dextrometorfano,Guaifenesina,Paracetamol,
Acción Terapéutica: Antigripales

Prospecto

Clorfeniramina. Dextrometorfano. Guaifenesina. Paracetamol. Antigripal. Inf. Jbe. x 100ml.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play