Toggle navigation
iVademecum
Inicio
Medicamentos
Patologias
Principio Activo
Clasificación T.
Laboratorios
Inicio
Medicamentos
DUAGRIP DIA-NOCHE
DUAGRIP DIA-NOCHE
2580
| Laboratorio
CASSANELLO
Descripción
Principio Activo:
Paracetamol
,
Seudoefedrina
,
Acción Terapéutica:
Antigripales
Composición
Paracetamol, seudoefedrina.
Presentación
Blst. x 25. Comp. rec. x 4
Medicamentos Relacionados con DUAGRIP DIA-NOCHE
SELECT id_hex,titulo,slug,clase,pais FROM patologia_medicamento pm, medicamento m WHERE pm.id_med=m.id AND id_pat=109 AND m.pais='py' ORDER BY RAND() LIMIT 0,20
ALGYN-C NF
(Antigripales)
HECOBRON C
(Antigripales)
INFLUEN
(Antigripales)
NASTIFRIN
(Antialérgicos, antihist., corticoides asoc.)
INCOGRIP
(Antigripales)
LIBANRESP
(Antigripales)
GRIFINIL
(Antigripales)
GRIPANOL PEDIATRICO
(Antigripales)
CORTAGRIP
(Antigripales)
MENTOLINA T CALIENTE
(Analgésicos)
BIOGRIPAL C
(Antigripales)
MENTISAN PLUS DIA
(Antigripales)
PARANASAL
(Antigripales)
ZATIFEN GRIP
(Antigripales)
BIOGRIP DIA Y NOCHE
(Antigripales)
GRIPAX
(Antigripales)
AS-GRIP
(Antigripales)
BIOGRAMON NF
(Antigripales)
ASPIRINA C
(Antigripales)
BALSAN PLUS N.F.
(Antigripales)
Indicado para el tratamiento de:
Gripe
Publicidad
Otros medicamentos de CASSANELLO
AMOXSUL RESPIRATORIO
AMOXSUL DUO
SALES DE REHIDRATACION CASSANELLO
GASTREN
AMOXSUL
HEPATOLIN
PARACETAMOL 160MG/5ML ITO CASSANELLO
iVademecum © 2016 - 2025.
Políticas de Privacidad
Argentina
Bolivia
Brasil
Chile
Colombia
Mexico
Peru
Paraguay
Uruguay
Venezuela
- Inicio -
Cambiar de País