CORTAGRIP

1982 | Laboratorio INDUFAR

Descripción

Principio Activo: Amantadina,Clorfeniramina,Paracetamol,Seudoefedrina,
Acción Terapéutica: Antigripales

Composición

Paracetamol 125mg, seudoefedrina HCl 30mg, clorfeniramina maleato 2mg, amantadina HCl 25mg.

Presentación

Frasco x 120ml. CORTAGRIPINDUFARComprimidosAntigripal.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2022.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play