RESTAGRIP

2000 | Laboratorio DOMEC

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,Seudoefedrina,Terfenadina,
Acción Terapéutica: Antigripales

Prospecto

Terfenadina. Seudoefedrina. Paracetamol. Antigripal. Comp. x 10. Comp. x 48. Jbe. x 50ml.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play