DOLGRIP

1473 | Laboratorio MILLET

Descripción

Principio Activo: Amantadina,Astemizol,Paracetamol,Seudoefedrina,
Acción Terapéutica: Antigripales

Composición

Cada ml de jarabe: astemizol 0,5mg, amantadina clorhidrato 5mg, paracetamol 30mg, seudoefedrina clorhidrato 6mg. Cada cápsula: astemizol 5mg, amantadina clorhidrato 50mg, paracetamol 300mg, seudoefedrina 60mg.

Presentación

120ml de jbe. 25 blíster x 3 cáps.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play