GESIN CODEINA

3764 | Laboratorio EMPA

Descripción

Principio Activo: Codeína,Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada comprimido contiene: paracetamol 500mg y codeína 30mg.

Presentación

Caja x 20 y 40 comp.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play