DORYFAR

1651 | Laboratorio REPHARM

Descripción

Principio Activo: Clorfeniramina,Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada comprimido contiene: paracetamol 500mg, clorfeniramina 2,5mg, excipientes cs.

Presentación

Blíster con 4 comp. DORYFARREPHARMGotasAnalgésico. Antipirético. Antiinflamatorio.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play