GRIFANTIL

1712 | Laboratorio INDUFAR

Descripción

Principio Activo: Acetilsalicílico ácido,Clorfeniramina,Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada 100ml contiene: paracetamol 2g, corfeniramina maleato 0,05g, eucaliptol 0,02g, gomenol 0,02g. Excipientes cs.

Presentación

Frasco x 60ml. GRIFANTILINDUFARComprimidosAnalgésico. Antifebril. Antigripal.
Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play