PARAMOL FORTE

3211 | Laboratorio SIGRAN

Descripción

Principio Activo: Diclofenac,Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Prospecto

Paracetamol. Diclofenac. Analgésico. Antipirético. Antiinflamatorio. 500mg Comp. x 20.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play