APIRETAL

2371 | Laboratorio ASUNCION

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada comprimido: paracetamol 500mg. Cada 5ml de jarabe: paracetamol 160mg. Cada ml de gotas: paracetamol 100mg.

Presentación

12 comp. Exhibidores con 50 y 100 comp. Fco. con 100ml de jbe. Fco. gotero con 15ml.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play