FIEDOL

2359 | Laboratorio INCOPHARMA

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada comprimido: paracetamol 650mg, cafeína 50mg. Cada comprimido pediátrico: paracetamol 120mg, sacarina, colorantes y excipientes cs. Cada ml de gotas: paracetamol 120mg, sacarina, colorantes y excipientes cs. Cada 5ml de jarabe: paracetamol 120mg.

Presentación

Env. con 10 comp. de 650mg y 120mg. Fco. gotero con 10ml. Fco. con 120ml de jarabe.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play