Cada comprimido contiene: ácido acetilsalicílico 500mg, cafeína 40mg. Excipientes cs.
Presentación
Exhibidor blíster x 10 comprimidos x 10.
Indicaciones
Para el tratamiento sintomático de estados dolorosos y febriles, dolores de cabeza, de dientes, dolores musculares, resfríos, gripe, reumatismo, lumbago.
Medicamentos Relacionados con CAFI CONTRADOL
SELECT id_hex,titulo,slug,clase,pais FROM patologia_medicamento pm, medicamento m WHERE pm.id_med=m.id AND id_pat=70 AND m.pais='py' ORDER BY RAND() LIMIT 0,20