OPADOL

1909 | Laboratorio GARDEN HOUSE

Descripción

Principio Activo: Cafeína,Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Paracetamol 500mg, cafeína 50mg.

Presentación

Caja blíster 10 x 10, 10, 20, 24 y 30. Caja frasco x 24, 30, 50 y 60.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play