PIRENZEP

1935 | Laboratorio DELTA

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada 100ml contiene: paracetamol 200mg; excipientes cs.

Presentación

Caja con frasco x 15ml. PIRENZEPDELTAJarabeAnalgésico. Antipirético.

Indicaciones

Cefalea, migrañas, odontalgia, fiebre y cualquier dolor de origen somático.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play