Cada 50g contiene: diclofenac dietilamina 580mg, clorfeniramina 50mg.
Presentación
Pomo x 50g. SINDROLENAS-FARMGotasAnalgésico. Antipirético.
Medicamentos Relacionados con SINDROLEN
SELECT id_hex,titulo,slug,clase,pais FROM patologia_medicamento pm, medicamento m WHERE pm.id_med=m.id AND id_pat=83 AND m.pais='py' ORDER BY RAND() LIMIT 0,20