EFERMOL 1000MG

2886 | Laboratorio BIOGARAN

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Paracetamol 1000mg, excipientes cs.

Presentación

Caja x 8 comprimidos eferscentes.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play