TAFIROL T CALIENTE

1012 | Laboratorio SIDUS

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Principio activo por sobre: paracetamol 500mg. Excipientes cs.

Presentación

Sobres con 5g.

Indicaciones

Para reducir la fiebre y aliviar el dolor leve a moderado de la gripe.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play