AFEBRIL FORTE

2348 | Laboratorio CASSANELLO

Descripción

Principio Activo: Ibuprofeno,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada 5ml de suspensión contiene: ibuprofeno 200mg.

Presentación

Susp. fco. x 100ml.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play