PARACETAMOL 500MG MILLET

2183 | Laboratorio MILLET

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Paracetamol 500mg.

Presentación

Blísters x 4 comprimidos.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play