CALMEX

2449 | Laboratorio GRAMON PARAGUAY

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,Tramadol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada comprimido recubierto contiene: paracetamol 325mg, tramadol 37,5mg. Cada ml contiene: tramadol 50mg.

Presentación

Caja x 10 comprimidos recubiertos. Frasco gotero x 20ml.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2019.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play