GRIPDOL

4617 | Laboratorio CASSANELLO

Descripción

Principio Activo: Amantadina,Clorfeniramina,Paracetamol,Seudoefedrina,
Acción Terapéutica: Antigripales

Composición

Cada comprimido: amantadina HCl 50mg, seudoefedrina HCl 30mg, clorfeniramina maleato 4mg, paracetamol 250mg. Cada 5ml de jarabe: amantadina HCl 25mg, seudoefedrina HCl 10mg, clorfeniramina maleato 2mg, paracetamol 120mg. Cada ml de gotas: amantadina HCl 25mg, seudoefedrina HCl 10mg, clorfeniramina maleato 2mg, paracetamol 120mg.

Presentación

Exhibidor con 25 sobres con 4 comp. Fco. con 120ml de jbe. Fco. con 15ml de gotas.

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2021.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play